Проекту Эксперт БФТ исполняется год! Юбилейный вебинар пройдет 26 сентября. Постоянных участников ждут приятные сюрпризы. Присоединяйтесь!
26 сентября пройдет очередной вебинар «Новое в законодательстве: профессионально, полезно, интересно». На вебинаре консультанты Компании БФТ проведут обзор ключевых изменений бюджетного законодательства за прошедший месяц, осветят методики и советы по их реализации по таким направлениям как:
- Общественные финансы.
- Контроль деятельности учреждений.
- Закупки.
- Бухгалтерский учет и отчетность.
- Управление имуществом.
Ровно год назад Эксперты БФТ впервые провели онлайн-обзор. За это время в онлайн-обзорах приняли участие более 1 700 человек из разных регионов России. Более 2 000 человек подписались на еженедельные обзоры законодательства, около 16 000 посетителей сайта прочитали полезные и интересные материалы от наших ведущих экспертов.
«Эксперт БФТ» - это некоммерческий проект. Мы просто делимся с Вами нашим опытом, знаниями и практикой!
Присоединяйтесь к экспертному сообществу! Чтобы оперативно получать информацию об обновлениях проекта, подпишитесь на еженедельную рассылку и на наш Телеграм-канал.
До встречи 26 сентября на вебинаре «Эксперт БФТ»!